Нашел на просторах интернетов.

Я не знаю, чем это мотивировано, но имею основания думать, что из сигарет убрали никотин и теперь зависимость людей держится только за счёт психологической промытости(наличие курящих вокруг, фильмы, мифы о пользе курения, порождённые самооправдывающимися курягами и т.д.). Я не курил полгода и взял недавно пикрил, не почувствовал вообще ничего, кроме вкуса дыма и после нескольких сигарет участилось сердцебиение и заболела голова. Но того самого головокружения ради которого заядлый курильщик просыпается каждое утро я не испытал. Также выбросив полупустую пачку я не испытал никаких сожалений, впоследтвие не было ломок, нет желания курить. Раньше я тоже бросал курить на различные сроки, но если закуривал хотя бы одну сигарету, то потом остановиться уже не мог, до тех пор пока не соберусь с силами, чтобы снова бросить. А тут ничего подобного. Не думаю, что я изменился, скорее изменилось качество продукции. Покурить мальборо рэд это теперь всё-равно что покурить чёрный чай завёрнутый в газету. В общем, курильшики просыпайтесь, вас наебали.

http://s5.uploads.ru/t/JBzE1.png