#Повесточка
#ПрямыеЭфиры
#НаучнаяСтатья
#СоциальнаяСеть
#Телекоммуникации

Биголайф

На самом деле это не совсем научная статья, а скорее научно-популярная. Да и вообще все статьи канала "Люди в красном" носят чисто популярный характер. И тем не менее из наших статей и ресурсов Вы можете узнать достаточное количество полезной информации по тому или иному вопросу.

https://i.pinimg.com/736x/51/e8/56/51e856a8c2f9aeb3ff0927dd6f9e7485.jpg

Узнал я про Биголайф неожиданно, когда купил себе новый смартфон Redmi 9C, на нем были предустановленны разные программы, в том числе и Биголайф. Зашел, сперва не понравилось. Потом нашел там себе нескольких друзей из России, с Украины и из Белоруссии. Сам я эфиры не вел, больше смотрел как ведут эфиры мои товарищи. Однако игровая атмосфера, общение на трансляциях и подарки несказанно радуют и того кто ведет эфир и того кто дарит подарки или дарит свое общение ведущему. Что же это такое Биголайф? Обратимся к Википедии...

Bigo Live (произносится на русском «Биго Лайф») — платформа для ведения прямых эфиров. Позволяет делиться трансляциями, совершать видео и аудио звонки. Есть доступ в 150 странах. Принадлежит сингапурской компании BIGO Technology, которая была основана в 2014 году Дэвидом Ли и Джейсоном Ху. [1]

История развития

Дэвид Ли был журналистом до того, как пришел в технологическую индустрию, а Джейсон Ху работал во многих технологических компаниях до создания BIGO Technology.

В 2014 году в Сингапуре была основана компания Bigo.

В марте 2016 года был запущен Bigo Live. Он доступен для операционных систем iOS и Android.

В апреле 2016 года Bigo Live было самым загружаемым приложением в Таиланде.

В декабре 2018 года Bigo Live достигла 26 миллиона активных пользователей в месяц. [1]

Стоит напомнить нашим читателям, что в 1994 году в Интернете всего было около 20 миллионов пользователей и почти все они были в США.

В 2019 году BIGO Technology была приобретена китайской компанией Joyy, акции которой базируется на NASDAQ. BIGO Technology разработала собственный искусственный интеллект и машинное обучение, которые интегрированы в приложение. Функции искусственного интеллекта используются для повышения вовлеченности и удобства пользователей во время потоковой передачи. [1]

Мой личный опыт

Я стал пользоваться приложением Биголыйф с нового смартфона, где то как раз с 2019 года. и вот в 2019 году там было хоть и не комфортно лично мне находиться, ну знаете всякие там геи, трансвеститы, запрет на милитаризм. В общем то что мужика делает мужиком в Биголайфе под запретом. Но в общем и целом было можно сидеть и смотреть нормальные трансляции хороших людей.

Все изменилось в 2022 году. Сразу скажу, что для меня как и для 140 миллионов россиян начало СВО было неожиданностью, ну миллионов 5 (военные и чиновники) наверное знали, а вот простые люди нее знали и даже не догадывались, что РФ начнем проводить на территории Украины СВО. Но Биголайф как самое "толерантное" приложение начало троллить нас - русских.

В чем это проявлялось? Заходишь на эфир к трансвеститу, этот "суперчеловек" выклянчивает деньги себье на операцию Делаешь ему замечание, мол, зачем так сильно душнить, токсить и пр.Зачем каждые пять секунд говорить что ты транс и твоя жизнь дерьмо. Это никому не интересно, ручше научись играть на скрипке, или руками что-то делать, скворечники, там или магнитофоны старые восстанавливать как Никита Электрик. У нас на Руси любят ущербных... А он берет и банит тебя. Потом ты начинаешь сам вести эфир, нормально общаешься, рассказываешь в технике на своем канале, про разные там конструктивные решения, о ремонте авто или ремонте квартиры. После некоторого времени появляется это чмо, то есть простите, не чмо, а нечто и начинает трясти своим органом, который хотело отрезать на своем эфире, то есть собирало деньги себе на операцию по отрезанию члена. Естественно твой эфир банят модераторы. Но блин - это же нечестно, что из-за какого то псевдомужика-недобабы мой эфир банят. А меня банят на их эфирах прсото потому что я конструктивно критикую, член свой я им не показываю...

Доколе...

Теперь Биголайф это помойка для ЛГБТ+Х, имеется в виду ЛГБТ плюс Хохлы. Нет там есть еще нормальные люди, но их крайне мало, почему то мне попадаются какие то ЛГБТ+Х, хотя сам я терпимо к таким отношусь, но делаю замечание разработчикам и модератором Биголайфа - нормальным людям на Вашей помойке живется некомфортно. Сделайте что-нибудь... Хохлы тебя банят просто так, недомужики и псевдобабы тоже банят за просто так. Я никого не баню на своих эфирах, но эти сволочи приходят и трясут своими причинадалами и мой эфир модератор блокирует. Это что? Это разве толерантность? Грош цена западным ценностям, когда нормального белого мужика специально банят, травят и не дают спокойно общаться с другими нормальными белыми мужиками и нормальными белыми бабами.

Источники

1. Википедия
2. Биголайф
3. Дзен
4. Самиздат
5. Форум ППП
6. Телеграм

Подпись автора

https://nick-name.ru/forum/%C4%D1%C2.gif