#Советы
#КиноПоиск
#ПлатныеПодписки
#ЖитескаяМудрость
#НаучноПопулярнаяСтатья

Что делать если тебя не радует твоя платная подписка?

Кинопоиск — это крупнейший сервис о кино в рунете. На нем вы сможете посмотреть фильмы и сериалы, купить билеты в кино, узнать рейтинги популярных видео и интересные факты, поставить фильмам оценки, написать рецензии и дополнить описание фильмов. [2]

Я люблю смотреть фильмы, сериалы, читать книги, ходить в театр и кино, даже в балет и на разные выставки, правда после 2014 года хожу по злачным местам все реже и реже.

https://i.postimg.cc/X7qrbvjD/image.jpg

А что делать если у тебя нет средств, нет времени или уже все приелось? Что делать если тебя уже не радует твоя платная подписка? Нет ну на Кинопоиске иногда выходит какая-нибудь Кибердеревня, но это раз в год, минимум в полгода. А что делать если уже все самое новое и интересное пересмотрел по два раза? А?

Алгоритм поиска контента

Ищите по своей фамилии. Это и кошерно и интересно и самое главное поиск Вам выдает именно то что Вам и нужно - это судьба (ну или что там говорят девушки и своих влажных мечтах на совместимость). Делается это так, заходите на поисковую страницу Вашего сервиса, например на Кинопоиске, предположим Вы Петров, дальше пишем по одной букве Вашей фамилии и смотрите на результаты:

П           => нашлось 100 новых фильмов
Пе         => нашлось 90 новых фильмов
Пет        => нашлось 70 новых фильмов
Петр      => нашлось 50 новых фильмов
Петро     => нашлось 20 новых фильмов
Петров   => нашлось 5 новых фильмов

Если Вы не Петров, а Сидирова, то проделываем все тоже самое для Вас:

С               => нашлось 100 новых фильмов
Си             => нашлось 90 новых фильмов
Сид            => нашлось 70 новых фильмов
Сидо          => нашлось 50 новых фильмов
Сидор        => нашлось 20 новых фильмов
Сидоро       => нашлось 15 новых фильмов
Сидоров     => нашлось 9 новых фильмов
Сидорова   => нашлось 5 новых фильмов

И т.д.

Алгоритмы есть везде, на работе, дома, в учеба, в творчестве и вообще везде. Надо только уметь их находить, на самом деле я не придумал этот алгоритм, а понял как можно искать по системе новые фильмы на Кинопоиске. Возможно Вы уже искали так фильмы, возможно сможете найти алгоритм поиска более эффективно. Экспериментируйте на здоровье.

Алгори́тм (лат. algorithmi — от имени среднеазиатского математика Аль-Хорезми) — совокупность точно заданных правил решения некоторого класса задач или набор инструкций, описывающих порядок действий исполнителя для решения определённой задачи. [1]

Итог

В итоге Кинопоиск мне стал предлагать новинки, возможно мой алгоритм его так перенастроил или я натягимваю сову на глобус, не знаю... Но у меня стало больше выбора просмотра контента. Иногда нейросеть Яндекса мне выдает интересные фильмы и сериалы,а  иногда я сам их себе нахожу.

Источники

1. Википедия
2. Яндекс
3. Кинопоиск
4. Дзен
5. Самиздат
6. Форум ППП
7. Телеграм

Подпись автора

https://nick-name.ru/forum/%C4%D1%C2.gif