По Просторам Пространства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По Просторам Пространства » 07. Старый NEOкоммунист » 0012 - Вестник Бури - 2023


0012 - Вестник Бури - 2023

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вестник Бури

Вестник Бури он же Андрей Рудой (aka Андрэ Рудуа, Вестник Дури, Прорыватель цепей, Зубная фея, Атлант качает ноги, Рудячка, Гендрей из Рудии, Зубодробилка, Биг Бактерия Тейп, Рудель, Дон Рудоне, Дятел Руди и прочая, прочая, прочая) — нижегородский псевдокоммунист, отключатель финансирования, красный пих-похер, не тупой, участник акций на Болотной в 2012 году, учитель истории и обществознания Ужас! Бедные дети. Ведёт свой оппозицонный канал на ютубе (Вестник Бури), как правило, специализируясь на переосмысление настояющих общественных процессов и процессов в прошлом. Иногда сотрудничает с питерской тусовкой коммунистов во главе с многолетним дебилом, а также с некоторыми другими ютуб-каналами, такими, как Badcomedian и Station Marx. Пишет статьи марксисткой направленности. Атеист и как школьный учитель активный борец против клерикализации образования. [1]

https://aftershock.news/sites/default/files/u18326/teasers/maxresdefault%20%2811%29.jpg

Андрей Владимирович Рудой (род. 24 июля 1990 года, Горький) — российский блогер и активист левых политических взглядов, публицист; школьный учитель. Лидер издания «Вестник бури», «наверное, самый видный блогер из новой коммунистической волны». В 2022 году переехал в Париж. Один из основателей Союза марксистов. [2]

Что удивительно не нашел его статью на Википедии. Санкции?

Первоначальное знакомство

Узнал о Вестнике Бури и собственно об Андрее Рудом в промежутке с 2014 по 2019 год, толи на форуме "В Вихре Времен" о котором я писал ранее или на Ютьюбе, когда искал Гоблина Пучкова или еще как. Точно уже и не помню...

Помню только то что он мне вроде как понравился, а вроде как и не очень. Какой то он был слащавый, напудренный, смотрелся не как коммунист, а как либераст. Одно слово - Киркоров. Да почему то он мне напомнил Киркорова. Ну и Бог с ним, с обоими ими. То что он говорил было не ново, это что-то среднее между советской позицией и троцкизмом, в общем и целом да - он марксист. Но вот незадача, писал и с чатах Союза Марксистов и в Броневике Ленина и вообще везде где только мог, про работу Ленина "Материализм и эмпириокритицизм" и ни один из якобы марксистов не смог мне ответить на 10 вопросов референту. Не смогли переформулировать их, перенаправить не от Ленина к махистам, а от махистов к Ленину.

О Рудом после его отъезда уже наверное все высказались кто хотел. Поэтому решил и глупый махист, в моем лице, написать Вам о нем... Сравню его с собой, НКП и Союз Марксистов. Ну и т.д. В общем запасайтесь поп корном.

Сравнение Рудого и Давкина, СМ и НКП

Не нашел фактов о нем, есть ли у него семья, жена и дети, поэтому тут я его обставил минимум три раза. Жена у меня есть, а еще двое детей. У него нет ни того ни другого. Если это не так, поправьте меня я напишу опровержение. Судя по позиции его и любых других марксистов он и они не понимают работу Ленина "Материализм и эмпириокритицизм", какие же они после этого марксисты?

Да я буду мстить, пока только уколами, за Маха Ленину и всем его последователям. Я не хочу Вас унизить, но хочу показать что Вы избрали тупиковую ветвь, следуя в этом вопросе за Лениным. Вместо того что бы договориться с махистами вы устроили охоту на них. Теперь махисты и грамшисты могут ответить вам этим же. И в моем лице уже отвечают. Прикольно будет когда у нас станет власти больше чем у Вас было в СССР. Как Вы думаете что Мы с Вами сделаем? Нет... Гораздо хуже, мы же не такие как Вы.

К слову о Ленине и Рудом. Ленин приехал в Россию что бы сделать революцию, а Рудой уехал. Да, Ленин тоже уезжал, но он же вернулся. Подождем увидим. Ну и не стоит забывать что жить одному без жены и детей проще в разы, чем с семьей. Да, вот еще что, когда мы с ним постареем и он вернется в нашу страну, то будет пенсионером и будет получать медицинское обеспечение, а мои дети будут работать врачами, полицейскими, инженерами, будут производить машины скорой помощи и подтирать зад этому немощному старику. Получается он сейчас радуется, живет в свое удовольствие, без детей, а получать мед обеспечение будет на ровне со мной или даже лучше чем я.

Президент Макрон помог коммунисту Рудому переехать во Францию⁠⁠

Блогер из Дзержинска Андрей Рудой сейчас находится во Франции. Перебраться туда, по его словам, он смог благодаря протекции товарищей из местного профсоюза учителей. Они попросили помощи у лидера парламентской социалистической партии «Непокоренная Франция» Жан-Люк Меланшона. Тот, как добавил блогер, посодействовал их приезду, в том числе связавшись через президента Франции Эмманюэля Макрона с консулом, чтобы «выбить разрешение на визы». "Во-первых, мы будем продолжать делать то, что мы делали, находясь в России. Просто делать это там стало практически невозможно. Мы будем вести агитацию, пропаганду, будем держать связь с нашими товарищами, которые остались в России. Настраивать контакты с российской левой эмиграцией, которая осталась в том числе здесь. Мы надеемся создать нечто вроде нового Интернационала." Как же так, товарищи!? Почему к капиталистическому Макрону, а не к социалистическому Киму? [3]

Приглашение

Вы классические марксисты истребили всех махистов, таких как я в 1917-1927 годах, в чем мы были виноваты, в том что были умнее вас, начитанее? Или быть может видели Мир окружающих нас всех, более четко и правильно? И сейчас Вы баните всех махистов и грамшистов только за то что мы не марксисты. А что будет когда нас станет больше чем Вас, что будет когда мы начнем свои репрессии  против Вас. Вы тогда поймете нас? Поймете как миленькие, но не будет ли поздно, поздно для Вас?

Подумайте об этом. Без нас Вы может и не победите, так как явно будете бороться не только с капиталистами, но и с нами. А в свете последних событий, когда коммунисты, которые пошли по пути Маркса облажались, то СССР 2.0 скорее всего будут строить коммунисты которые идут по тупи Маха и Грамши. И самое главное что люди видят это и верят нам, а не Вам. Люди понимают что коммунизм самая эффективная формация, но они уже наелись марксизма...

Не проще ли бороться вместе против капитализма, чем друг с другом и потом еще с капитализмом. Или на ваш взгляд коммунизм не для всех. Нам кажется наоборот, что коммунизм для всех и каждого. И для марксистов и для махистов и для грамшистов.

#ВестникБури #АндрейРудой #Ленин #Коммунизм #Махизм #Марксизм

Источники:

1. НеоЛурк
2. Циклопедия
3. Пикабу

Отредактировано Старый NEOкоммунист (2023-05-07 07:34:12)

0

2

Ссылки на сторонние ресурсы:

Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/id/6229b9c35c6fe00a0a12bd86

ЯRUS: https://yarus.ru/u/6054556

Самиздат: http://samlib.ru/editors/d/dawkin_s_w/

Телеграм: https://t.me/s/ReadRedMan
Телеграф: https://telegra.ph/Vestnik-Buri-05-07

Отредактировано Старый NEOкоммунист (2023-05-07 07:43:12)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » По Просторам Пространства » 07. Старый NEOкоммунист » 0012 - Вестник Бури - 2023